Климат, погода, часовые пояса

Слышала новость, что в 2012 году температура летом будет до 60 градусов!!! Может в этом и заключается КОНЕЦ СВЕТА?

Виктор Куценок
Я думаю, что предсказать изменение температуры в столь далекой перспективе несколько затруднительно (невозможно) .
Обратите внимание, что за все время самая высокая температура была зарегистрирована в Ливийской пустыне 13 сентября 1922 года и составила 58 °C. На втором месте - Долина смерти, США - 56,7 °C в 1913 году (это, по идее, температура в тени, правда где там тень ? :)) ).
Я думаю, что навряд ли температура будет до 60 градусов в 2012 (Вы, кстати, не указали где, в Ливийской пустыне - может быть, а вот в Чукотском Автономном округе, думаю, это маловероятно :) ).
Надеюсь, что конца света не будет в 2012. О нем говорят, но надо же о чем-то говорить...
Александр Яковлев
Лучший ответ
Северные города открыты для проживания! Мои внучки в этом году провели месяц в Мурманске у бабушки и дедушки и не снимали сапоги и шапки весь месяц и куртки тоже, а у костра с гитарой ещё и одеялами их закутывали ( там геологи у нас живут и работают круглый год )))
Слава Бахтин
Больше людей слушайте) ) Они сами уже не знают чего еще выдумать с этой погодой. В 1972 году такие же все "умные" были.
так в африке люди живут и ничего-приспособимся!
Олжас Кубжанов
у нас она сейчас + 60, ничего живем
Вот наступит 2012, тогда и увидим
Zamzagul Zhan
не колоти, нам и 45 с головой хватит :)
Уважаемая Незнакомка из города Н, на счет 2012 года я не знаю, но знаю, что сейчас идет возрастание солнечной активности и ее пик придется на лето 2013 года и там температура точно будет доходить чуть ли не до 60 градусов. А еще я слышал, что к 2070 году аномальная жара станет нормой. Так что думайте...
Ilyos Saydulloev
Виктор Куценок А думать о чем? О том чтобы прекратить рожать потомство? ведь в 2070 году это коснется их, а не нас...а мы может 2013 год как-нибудь переживём...
Обманывают вас, а вы верите...
=) Да это же фейк, а не новость!
Да, это правда. Солнце начнёт расширятся!