Светлана Грозненская

Какие каналы Российского телевидения лучшие?

Денис Савельев

Всё уродство и гадость. Иногда глянешь - потом бежишь руки с мылом мыть

Людмила Берникова

Все лживые и рассчитаны на самые низкие запросы.

Дима Ормонов

телевиденье рф сплошная помойка «Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней» гебельс

Саша Гетманский

Культура и СТС.
Но даже их не смотрю.

Сергей Омельчук

на любителя - 5тый неплохой вродебы

Кармен Кинтеро

В мире животных

Ал
Алексей

На фоне Украины - все центральные, РТР, НТВ, РЕН-ТВ, ОРТ.

Олеся Оборотова

К сожалению никакие.. . когда то очень давно были НТВ, ТВ6, ТВС.. . частично Рен-ТВ, потом был Дождь.. . сейчас НТВ стал быдло каналом, Рен-ТВ стал НТВ-2, ТВ6 и ТВС исчезли, Дождь на грани исчезновения