Татьяна Мариан

Какие российские вещи считаются лучшими в мире?

горин, лучше посмеши нас, расскажи что-нибудь из вашего национального быта!

Петр Никулин

Русская литература считается непревзойдённой,
но это, скорее, достояние, чем вещь.

Олег Харченко

автоматы Калашникова, ракеты Союзы, Водка и ещё много чего, а если перечислять всякие лучше в своем роде запатентованные и нет мелочи то счет пойдет на сотни тысяч

Юр
Юра

Космические корабли.. . Других нет просто

Заболотный Максим

Технологии мошенничества.
И это не шутка.

Vasliddin Saitov

русские дети. их при продаже жидопиндосам явно недооценивают.

Оксана Чулакова

Водка, нефть, газ и русские девушки.

Татьяна Нелих

Пельмени и леса северной широты.

Ko
Kostya

Лапти берестяные

Антон Кудрявцев

Двигатели для космических ракет.
Вертолёты.
Комплекс "Президент-С"для защиты вертолётов от ПЗРК http://youtu.be/xfxHWWqsRQI

Nikolai Isaev

Ракета Салют

Елена Соболева

А еще наши микросхемы-самые большие в мире, вот!!!

Св
Светлана

тульские пряники, тульский самовар, оренбургский пуховый платок, битцевские валенки, че еше...?

Сима Некрашевич

Да много чего. Автомобили, например, или смартфоны и айфоны всякие....

Алексей Анашкин

Трусы в горошек...

Александр C

нет таких товаров все третий сорт

Артем :)

Русские валенки ...и калоши.... у них на планете конкуренции нет ...