Наталья Кулакова

вчера по каналу интер репортаж был из какого города? про то что там нет светофоров и разметки на дорогах

Лиана

Держите Ютюберную ссылку на телеканал ИНТЕР , где легко найдёте ответ на свой вопрос.
Там как раз имеется 50 видео проги "Парк автомобільного періоду"

Михаил Утешов

Знаю, что в Кашине не было ещё в прошлом году, учил тамошнего ОФИЦИАЛЬНОГО таксиста зачем "полосочки" на асфальте рисуют. 🙂

Айко Торосян

Счастливые же они люди