Dimka

О технике репортажей корреспондентов некоторых новостных каналов Украины.

Многие корреспонденты новостных каналов Украины (в частности СТБ, ICTV) владеющие государственным языком преподносят
информацию в таком тоне и с такой интонацией, как будто после их репортажа настанет конец света.
Вам нравится техника их репортажей?
Кто учит их так преподносить информацию?

т. е. они так ведут репортаж, как будто хотят запугать зрителя. Сразу хочется переключить канал, чтобы не слушать этот бред.

Чу
Чуркин

копируют не лучшие образцы американской журналистики

Тома Калимулина

Крайне редко смотрю ТВ. Особенно после избрания Януковича Президентом...

Мария Ионова

Я сам знаю все это. Тут дело в заказчике. Как надо преподнести, так и преподносят. Просто есть знакомые которые работают журналистами, но они не продажные и о методах мне поведали. Ты Библию почитай, там все расписано. В этом году его не будет...