Елена Мещанкина

Сколько на Украине HD каналов?

Марина Варбанская

Украина

HD-каналы от НТВ-ПЛЮС

В список HDTV каналов данного оператора на территории Украины входят MGM HD, HD Кино, HD Life, Mezzo Live HD

HD-каналы от Viasat Украина

Максимальное количество каналов данного провайдера в пакете Престижный максимум HD и включает в себя TV1000 Megahit HD, TV1000 Comedy HD, TV1000 Premium HD, Discovery HD Showcase, Viasat Nature HD и Viasat History HD