Надежда Бочарова

Сколько можно пиарить украину?

Русские сми задолбали.

Меня бесит что хохлы возомнили себя такими значимыми, хотя сами лишь пешки в чужой игре. Все чаще всплывает бред и мифы, мол какие они великие укры и сколько подвигов и открытий они сделали. Пфф. Особенно их комплексы неполноценности в отношении всего русского, взять хотя бы их "Кто не скачет тот москаль". Это уже шизофрения и детский сад

Алёна Байлова

Потому наверно, что человек не прожил каменный век, средневековье или 20 век. Сменяются декорации, а жажда в хлебе и зрелещах прикрывается "заинтересованнностью",а осуждение "моралью и человеческими ценностями".Человек никогда НЕ изменится, человек никогда НЕ эволюционировал, человек никогда НЕ прекращал борьбу (не важно какое имя она носит-борьба за выживание, война, борьба за територию). Раньше раздавались буклеты со страшными историями, на улице сжигали ведьм, а из человеческой кожи шили сапоги и перчатки.
Раньше? Нет. Сейчас. Всегда. Вечно.

Maksim Andreev

1-2 года

Стас Горин

Это просто информационная война. И она не прекращается никогда в стране, которая ищет врагов за границей, чтоб оправдать настоящих врагов, которые обворовывают страну и обрекают на нищенскую жизнь народ РФ...