Лариса Узилова

Почему киевские ТВ каналы недоступны для Евросоюза, там даже не знают, что творится в Украине?

Ал
Алена

Только им и проблем, как об Украине смотреть )
Это только в России и на Украине этой темой каждый день мозги промывают.

Анна Гаркавенко

А им это не интересно.

Z No Name

Евросоюзу Украина не интересна.

Альберт Ломанов

Они даже России не нужны потому что там нечего смотреть и не правду говорят

Лана M

Так ведь по логике ватников именно ЕС и руководит Украиной и им все известно.

Виктория Дайнеко

Не правда, на Украине много журналистов из всего мира..

Наталья Попова

Почему.. , знают. Русские убивают на улицах свидомых хохлов..

Юрий Барметов

Не умеет Эвропа по-украински балакать

Евгения Горлова

знают поверхностно, из газет. Половина Европы и уж тем более США не знают, где на карте Украина.

Ли
Лидия

евро-союзу по-уху что-там лишьбы США

Анна Агеева

Очередной раз услышать о нападении всей Российской армии на Киев ?