Игорь Папко

Что творится на Украине?

Что там творится? Только мне не нужны ваши рассказики, которые вы по телеку увидели или в интернете прочитали. Сми врет. Кому верить? Хотя бы ко мнению окружающих прислушаюсь. (Что еще может меня заинтересовать в 3 часа ночи?)

Чего хотят добиться бандеровцы в Украине?

Alen4Ik *

Обстановка везде разная. Фактически у всех россиян есть родственники, друзья, однокурсники и просто знакомые, живущие на Украине. Лично у меня есть в Борисполе, Крыму, Николаеве, Донецке. Информацию СМИ сверяю с их сообщениями. Пришла к выводу, что российские журналисты говорят правду. Евроньюс говорит правду, но совсем немного и со своими комментариями и выводами.

Наталия Боклаженко

Сша использовала митинг по протесту вступления в ЕС на Украине для информационного подрыва в стране и разрыва отношений Украины с Россией и европой, создала на украине антирусский настрой. РАсставила там нужных политиков и полная поддержка бандерощины (Короче раздавила страну ее же руками да так что Украинцы считают еще себя хозяевами ситуации) Цель - ослабление России и расставление системы ПРО вокруг России чтобы сбивать наши боеголовки в случае ядерного ответа с нашей стороны

Slavik Foros

Полный Пэ, кэп.

Карина

Съездий и посмотри своими глазами, нам расскажишь, а мы не поверим, скажим Врёшь !

Анна Манжос

До 27 и посмотрим....

Юлия Магутнова

с добрым утром !

Сергей Я

Посмотри Санта-Барбара

Полина Тарасова

Да нормально все. Американцы свою демократию устанавливают. В Багдаде все спокойно, скоро так в Киеве будет

Djanuska Lapuska

Восставший народ Новороссии сражается с киевской хунтой.

Иван Поляков

Слишком общий вопрос. Всякое творится.

Егор Котляров

а что СМИ? есть интернет, есть люди, с которыми общаешься, которые там живут, которые бегут сломя голову оттуда - они что, врут? То что сообщают СМИ, то же и люди, переживающие сейчас там всю трагедию.

Сергей Семёнов

гражданская война идет как в 1917 отстранили от власти Скоропадского пришли петлюровцы скоро и их прогонят большевики наверное какие нибудь

@L
@ Lusi @

Верить тому чего показывают по телёку.