Наталья

Может кто объяснить, что творится в Украине?

Объясните, что вообще хотят эти люди, которые разрушают все на своем пути. Избивают и закидывают беркутов горючей смесью? Неужели это обычный украинский народ? Мне например не верится, какие-то моральные уроды, которым платят за этот беспредел. . И почему не подавляют это восстание? Почему просто стоят и терпят это?
Хотелось бы узнать и у обычных украинцев, что на самом деле происходит. Или у знающих в этом деле людей.

Anna Liqai

Дибилы vs Власть и все

Эльдар

демократия со своим настоящим лицом,

Ася Дмитроченко

Насколько понимаю я, там пытаются сделать переворот, потому что Янукович всё же отказался пойти на поводу у Госдепа США и у Европы - и правильно сделал;
нечего делать Украине в загнивающей (я бы даже сказала - разлагающейся) европейской цивилизации!

Мы должны держаться вместе - все славяне!

Марш славян

Вновь звучит этот марш над страною,
Вновь над нами бушует гроза.
Так поднимемся, братья, стеною,
Взглянем прямо друг другу в глаза.
Мы должны защитить наше право
На свободу, на веру свою,
На единую нашу Державу,
На достоинство в отчем краю.
Припев:
Вставай, славянин, вставай, патриот,
Сразиться с врагом тебя Отечество зовёт!
Вставай, брат и друг, беду отведи
От бесовских пут Святую Русь освободи!
ВСТАНЬ С КОЛЕН, РОДИМАЯ ЗЕМЛЯ!

Злые демоны нас разделяют,
Одурманив развратом народ,
Но подвижники Родины знают:
Только вместе идти нам вперед!
Наши деды в сраженьях не трусили,
Их единая воля вела.
Нам родная сестра Белоруссия,
Украина - родная сестра!
Припев.

Нам традиции русские смогут
Быть опорою в общей борьбе,
И святые Руси нам помогут
Разбудить нашу Совесть в себе.
Сила Духа - основа Державная!
Нам об этом нельзя забывать!
Мы славяне, мы – Русь Православная!
И на том будем вечно стоять!
Припев:
Вставай, славянин, вставай, патриот,
Сразиться с врагом тебя Отечество зовёт !
Вставай, брат и друг, беду отведи,
От бесовских пут Святую Русь освободи!
ВСТАНЬ С КОЛЕН, РОДИМАЯ ЗЕМЛЯ!

Татьяна Бодягина

Кучка глупцов, подстрекаемая дебилами, получающими деньги с запада пытаются сделать Украину плацдармом для НАТО!

Ел
Елена

Творится полный п*здец !!!
Людей убивают, выбрасывают в поля !!!Весь майдан в крови !
Законы принимают незаконно, выгодные для власти! люди хотят перемен, нового президента! а их убивают или пизд*т !!!

Сергей Руденко

Дурачки беснуются, а власть добрая, демократичная - этот янукович святой человек, я бы их уже всех как клопов передавил. . .а он терпит

Галина Алтухова

Вопрос сформулирован таким образом, что и отвечать не хочется.

Sergei Studenikin

страна разделена.... вот и ответ

Александр Алексенко

киселева диму послушай, он тебя просветит и думать не надо