Общество

А чегойто мы про Польшу то забыли?? ? Это ведь с их подачи началось всё что теперь творится на украине

И что? Что ты предлагаешь с Польшей сделать?
Денис Судоргин
Лучший ответ
Екатерина Андреева килл крэш анд дистрой
А так-же все забыли, что в 1938 году Польша в союзе с Германией напала на Чехию и отняла у неё часть территорий, после подписания Мюнхенского соглашения между Великобританией, Францией, Германией и Италией... После этого она стала прямой угрозой границам СССР и год спустя СССР был вынужден подписать свой акт о ненападении
НАЧАЛОМ 2-Й МИРОВОЙ ВОЙНЫ МОЖНО НАЗВАТЬ ЭТУ ДАТУ - октябрь 1938г - день нападения Польши и Германии, на Чехию.
На Украине разберёмся, тогда и к Польше счёт предъявим.
укронаука зиждется на основах пшекоистории ...времен 19 века меж прочим )))
Все интриги испокон веков плетутся против России в Лондоне. США, как дочка Британии используется, как дубина. Ну, а Польша была использована, как прокладка....
Иван Корчагин Это точно.
Польша и Прибалтика, только проводники, и действуют по указке
про право первой брачной ночи хохлам пшеки не рассказывают ))
David Xyxynaishvili
Мы их отблагодарим - отдадим им Львив и всех бандеровцев, пусть кормят )))
Всё началось когда тварь Янык пришёл к власти и началось падение уровня жизни до такой черты что ты можно сказать жил только в долг. Народ просто устал от беспредела. Народ вышел и снес власть. А потом пришли "братья" и устроили то что сейчас твориться. Я сам живу в Запорожье и был на митинге и охранял обл администрацию от террористов. И с помощью людей блокирывали сепаратистов которые митинговали у нас на алее славы 14.04.2014 и когда начали проверять документы оказалось из 200-300 чел только 20 чел местные с Запорожья а все остальные из России ( сам видел паспорта своими глазами). А тогда на митинге Пророссийских было 200-300чел а проукраинских около 2000 чел