Наталья Тимочкина

А вы за народ Украины, или за президента? вы видели что там твориться?

Светлана

Все, что происходит в мире, взаимосвязано. Сейчас центр борьбы за свободу находится в Киеве. Борьба идет против кровавого диктатора президента - преступника и его обнаглевшей клики олигархов, которые обворовали народ и жируют за счет миллионов людей.

Лона

Лишь умственно отсталые или "русские" (ето еще хуже чем первое) за Яныка.

Ан
Анютка

а их все устраивает. И тех кто там стоит, и те кто в РОссии работает. как думаешь, о чем могут думать родители отпуская туда детей на заработки?? ? Ну ладно сначала. а теперь? Деньги деньги, все решают. Пусть не говорят про Украину. Я продажней еще не видела нации. Говорят там уже погибшие есть. Это ужасно. но пусть сами варятся в том котле.