Анютик Куцебенкова

Что твориться в Украине? Кто

Вера Мельник

Гражданская война

Ми
Михаил

в украине проходит сейчас операция от избавления терактов потомучто очень часто в новостях и в интернете пишут о жутких терактах и о ограблениях на сегоднижний день в украине 34 вора 23 ограбления 2 теракта поетому владимер владиверович путин не хочет чтобы украина вошла в европу чтобы защитить нашу страну от терактов ограблений убийств и других пакастей которые происходят по всему миру на пример в европе на сегоднижний день 45 в африке 0 в австралии 67 в антарктиде 9 в америке 98 а поверь те мне если украина перейдет в россию то у нас и у украинцев станит этих пакостей в милиард больше вот и ответ на ваш вопрос такчто к сажилеукраина не попадет в россию и в украине пакостей будет меньше но есть и хорошая новость за эти пакости посадили уже 8990 человек!!!!

Екатерина

пока развал и банкротство (дальше посмотрим)

Александр Жирнаков

кардабалет. ПОследние 100 лет.

Андрей

Россия не хотят чтобы Украина вошел в европу а у них аказывается есть свою союс типо соведский союз и вот какаята девушка их остановила и они разошлись и Украина вошли в Европу

Анастасия Кулеева

неразбериха не понять что