Александр Дмитриченко

Чтож это творится то? ? с погодой) Климат поменялся?)))

Я живу там где климат такой: летом слишком жарко, зимой слишком холодно.
А сейчас конец января и дождем смывает снег! Раньшев это время уже -40 должно быть, а тут 0 и дождь идет, уже половина снега вымыло. В США -40)) Збс, климат меняется?

Влад Борщевский

Погода чудит не только у нас. За границей ее лихорадит - то аномальное тепло, то небывалые холода, то сушь, то наводнение. В конце марта, пока москвичи нежились на солнышке, снегом неожиданно завалило Испанию, Францию и Англию!

Как и в России, в Европе 2007 год стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений. Рекордно высокая среднегодовая температура зафиксирована в Китае и в Арктике. Август-2007 запомнился небывалой жарой и лесными пожарами на Балканах, в Греции и на юге США, а в Англии - сильнейшими ливнями и катастрофическим наводнением, какого не видывали 50 лет. Все лето заливало Индию, Пакистан и Шри-Ланку (муссон был самым мощным за полвека) . В ноябре та же напасть случилась в Греции и Мексике.

Зима 2006 - 2007 годов была наказанием для горнолыжников - снега в Альпах не было даже на Новый год. А этой зимой, наоборот, трассы белели уже в ноябре - за последние десятилетия впервые.

Январь и февраль 2008 года отметились лютыми холодами в Азии: в Армении, Туркмении и Киргизии трещали самые сильные морозы в истории, в Узбекистане, Таджикистане и Афганистане, Саудовской Аравии, Индии и Грузии - за 20 - 40 лет. В Арабских Эмиратах лепили снежных баб, что для жаркой страны почти фантастика. Впервые на памяти жителей выпал снег в Багдаде.

Руслана Лебеденко

Нет, климат остался прежним! Отклонения текущей погоды от средних, привычных, значений всего лишь колебание климата. Всего литшь небольшое колебание!

Судя ппо тому что ты описал ты живешь в центральной якутии.

Наталья Трофимова

А вот бы Беверли-хиллз и Москва климатами поменялись) Я бы в бикини ходила тогда

ОФФТОП ОФФТОП

Любовь

земля сдвинулась на 2-3 градуса после землетрясения в Индонзии

Оля Оля

а у нас во Владимирской и Московской областях всё нормально, никаких изменений не вижу)

Стас Барткус

климат однозначно меняется

Дмитрий Сидоров

Если всё меняется, чего же климату не меняться?