Климат, погода, часовые пояса
Живу в Севастополе. За всю жизнь не было такого тепла. Январь. Ночью 14, днем до 20 град. А у вас поменялся климат?...
...
Зимы стали теплее последние годы, заметно, особенно то, что в середине ноября ещё снега нет. Лето. . трудно сказать, то очень жаркое недавно было, до 37 в тени, то прошлое вообще холодное и мокрое, брр
я живу в Питере.... лет 5 не было столько снегу.... прямо по пояс. а так морозно.. до -15....а Севастополь обожаю.... мы лет 10 ездили отдыхать туда...
Ирина Ширшова
Так рада вашей реплике! Питер - родина моей мамы и всех до нее. Очень люблю Питер!
А мы на Смоленщине, недалеко от Москвы. У нас начинаю с середины декабря такие холода от которых мы отвыкли в последние годы. Чуть отпустит и опять.
у нас обычная зима. -3 сейча за окном
В Ханты-Мансийском округе давно не было таких сильных и дОлгих морозов...
А у нас ночью минус сорок и днем минус сорок...
Ирина Ширшова
Невероятно! Что же вы делаете? под одеялом круглые сутки?
Мы уже забыли что такое снег.. . Таганрог
Странно, я с Ялты. У нас ночью +11,сейчас+16.Скорее всего с моря пришёл тёплый воздух.
А я живу в Москве, погода очень интересная, весь декабрь с плюса на минус, то плюс, снега нету, то жуткий минус до - 28, у нас такого мороза и не бывает, да и снега куча на куче ).
Бедные люди как вы там живёте! У нас зимой в среднем около -33. В начале декабря было -50.
я живу в херсонской области возле азовского моря, у нас вообще снегу ни разу не было, постоянно грязь... единственный раз был мороз -7 и тот на один день...
Живу в Перми
Эта зима меня просто удивила... по 40 градусов мороза.. .
и снегу ахренеть скока....
Живу в Омске у нас -30 днем и столько же ночью. и холоднее. так что радуйтесь что у вас +3 и снега нет)))))
как проще всего перебраться в Севастополь?
Ирина Ширшова
купить тут квартиру.