Климат, погода, часовые пояса
А вы когда нибудь жили хоть немного там где тепло? Где каждый день тепло. Где круглый год тепло. Всегда-всегда тепло.
Да, я живу в тайланде
В Крыму жил.
Летом.
И что?
Летом.
И что?
Разумеется. У меня в доме всегда тепло, круглый год.
Живу уже давно в тёплом местечке, где не бывает зимы и снега. Нравится, люблю, когда тепло.
живу в стране с теплым климатом. в моем регионе летом тепло. зимой не очень холодно, минусовых температур почти не бывает. самое меньшее -1 -2 ранним утром несколько дней за всю зиму.
периодически живу, т. е. бываю в Доминиканской республике - в любое время года тепло
провела в индии два раза по 6 месяцев в зимние месяцы. там всегда тепло
Я люблю зиму.
Это на любителя, для меня жара это кошмар. Жила много лет в дикой жаре, наконец-то уехала, ужасно счастлива, что этот ужас закончился
живу где тепло, ну относительно тепло, нет снега, t°со знаком минус тоже нет, зимой обычно t° 15,18
но я все равно зиму не люблю, даже относительно теплую, хочу 12м в году лето ;-)
30 лет живу в Израиле - 9 месяцев лето Сегодня было 36 градусов, завтра обещают 38
Ага. В Сан-Диего. Надоедает Новый год встречать под пальмами.
Мария С
Ага, у вас всегда тепло!
Я, северянка, живу в Ленинградской области, это северо-запад. а пришлось 4 года прожить на Ставрополье-это юг нашей Страны. лето для меня была пытка от жары, невозможной. невыносимой жары.
ни чего хорошего, а на коньках и лыжах где погонять?... Хорошо все в меру.
Никогда не жила подолгу там, где тепло, а хотелось бы.
Да, надоедает через время хочется обратно покрываться мурашками