Климат, погода, часовые пояса
Что бы вы выбрали +40 тепла круглый год или -40 мороза круглый год ?
Жар костей не ломит! Лучше 100 раз вспотеть, чем один раз замерзнуть!
ну уж нет, жару практически круглогодично я имею и так-пусть будет холодно! но не настолько.. а у Вас другого глобуса нет?
-40. Можно надеть кучу тряпок. +40 кожу не снимешь.
конечно +40
Ни того ни другого не хочестся. Для меня+ 25-26 нормально и мороз такой же...
Круглый год +40 т. к при -40 капуста не взойдёт, голод будет!
Но лучше -40 т. к можно одеться тепло, а большую часть дома провожу в комфорте.
Ну а вообще +40, да...
Если в городе, то лучше -40. Теплее одеться всегда можно. А если в лесу, то лучше +40.
Жизнь без труселей - пойдет ?!
Однозначно -40 !
Когда слишком холодно, что - то еще можно на себя надеть, а когда жарко - может настать момент, когда снять с себя уже нечего ;)
Кстати, эксперимент подобного типа проводили - человек, даже тренированный, в естественных условиях, при низких температурах способен продержаться значительно дольше, нежели при высоких.
конечно +40.переживите одну зиму в сибири и вы меня поймете)))
я бы выбрала +40)) и чтобы рядом был океан
без сомнений +40! тут даже объяснять нечего )
Тепла. Однозначно.
Сами подумайте, это ж такая экономия денег!! ! По три пары шорт, маек и сандалий на год! + 3 панамы + 2 платья + 1 купальник.
Никаких шубок, валенок, перчаток и прочей ерунды. За отопление в доме платить не надо. Да и к жаре всегда привыкаешь.
лучше +40. включил кондишин и кайф))))
а я бы выброл все но по чут чут! как у нас в елабуге! все по моленечку! вот так вот=)
если +40 с низкой влажностью - то почему бы и нет.
+40 точно)
ни то, ни другое)