Климат, погода, часовые пояса

Вы бы хотели себе круглый год зиму?

Или лучше, чтобы круглый год была адская жара?
Ни за что... Ни лета, ни зимы не хочу. А комфортно ощущаю тут, в Ирландии. Нет зимы, нет жаркого лета, высокая влажность, всегда зелено и прохладно. Прямо идеально для меня, хоть многие и жалеются на такой климат.
Adilhan Myrzabek
Adilhan Myrzabek
84 344
Лучший ответ
Валерия, Вы что смеётесь, Боже упаси, потому что я жутко ненавижу зиму с самого раннего детства, никогда не жду её наступления, это для меня смертеподобный ад, который крайне тяжело переживать с каждым годом.

Доброго вечера, Валерия!))))
Алина Мерезина
Алина Мерезина
97 523
Светлана Александровна Доброго, Галина. А я не могу выносить жару, мне от неё становится плохо. В температуре -30 тоже не нахожу ничего хорошего, но она хотя бы не грозит мне потерей сознания, как жара.
нет.
нормальное тепло предпочитаю: +27 - +36 максимальные температуры, солнечно.
только не в фавелах Бразилии :))
Дина Урих
Дина Урих
87 083
если адская жара, то уж лучше зима

Виктор Суворов
Виктор Суворов
74 388
Зима
Мне даже 2 месяца зимы с температурой никогда не опускающейся ниже 0 не-вы-но-си-мы.
зиму обожаю!!!! Мороз и много снега белого!!!!
Кудрявцев Саша
Кудрявцев Саша
51 829
неа
лучше если бы планете не было наклона оси. тогда в том месте где я живу было бы 14 град плюс днем и 0 ночью. круглый год.
Мне без разницы. Честно.
Ни в коем случае. Ну и пожалуй, жара при сухом климате, без высокой влажности, будет нормальна.
Адская жара с комарами? Если только дома сидеть. Да и то маскитных сеток не установлено.
Зимой чай можно пить. Комфортнее под снегом.
Ирина Козырева
Ирина Козырева
10 675
Светлана Александровна В моём регионе комаров больше нет, стрижи съели. А раньше тоже от них кошмар был.
Ни за что. Если выбирать то пусть лучше жара
Анна Лапина
Анна Лапина
3 431
Нет, это плохо со всех сторон: от восприятия до возможностей в с/х
Лучше уж зиму. Терпеть не могу это пекло.
Не бывает зимы круглый год, только если на полюсе, но там и жить невозможно и деревьев не будет как на фото.
RK
Rami Kassem
26