Климат, погода, часовые пояса
вы бы хотели чтобы круглый год стояла погода +20 +25 градусов?
я бы очень хотел! а чтобы летом было +30 чтобы купаться)вообще ненавижу зиму/холод/снег/слякоть/грязь/лёд/насморк/дождь
Конечно и чтобы рядом всегда было море!!)
нет заразы больше будет
Анатолий Давлетгараев
ну и дурень-дурнька сколько болезней распрстранится то жуть встречаются же ещё идиоты читай книжки по африкаеским болезням
Нет, не хочу! Хочу, чтобы зимой была зима, а летом - лето, осенью- осень, весной - весна, и без глобального потепления!
вам в африку - в нигерию, в лагос. там как раз так и есть.
Елена Мартынова
лучше уж на юг сша тогда, во флориду или калифорнию, хотя бы развитая страна)
нет
Я тоже бы очень хотела, особенно если рядом море. Даже всерьез подумываю о том как перебраться куда-нибудь поюжнее.
если так будет из за дня в день ...это просто надоест и захочется чего то нового прохладного.... все должно быть в меру, в каждое свое время года хорошо по своему
Елена Мартынова
а если надоест то можно ездить в горы отдыхать и кататься на сноуборде)
Курманбек Мамытов
просто для Питера такая температура из за дня в день будет не выносимой
Возможно скоро так и будет, зимы становятся всё короче и теплей. Вот тогда будет круто, круглый год ТЕПЛО.
Я бы хотела)) ) Тоже не люблю! Иногда бы ездила в сибирь, как на курорт, но зиму не люблю! а раз вам все это нравится, вам надо в Турцию наверно) ) Там такой климат как раз)
Елена Мартынова
я был в турции, и не только в турции но и местах пожарче)
Конечно
нет, я зиму тоже очень люблю) ) только не такую, как у нас последние года.. брр.. а хорошую) морозную, солнечную и снежную))
даа и еше отдых с девченкой каторую любишь! =)
о даааааааа !
смени место жиельства климат поменяется! а так пусть будет как есть!
хотелось бы денег побольше что бы всегда была возможность ездить в тёплые страны