Климат, погода, часовые пояса
Все так ждали снега, настоящей зимы... Сейчас мороз - 20-25 градусов) Все так? Или опять что-то не устраивает?)
)
Устраивает!! ! Все рады! На лыжах ещё не были. Но сейчас гулять в лес пойдем. Белочек покормим, воздухом свежим, морозным подышим, в снежки поиграем, с горочек покатаемся.
Еще как не устраивает! При морозе в 30 градусов, у нас совершенно нет снега - пыль лежит!
все устраивает, погоды плохой не бывает
Когда все москвичи жаловались, что нет снега и мороза я просто их не понимала.... по мне дак куда приятнее плюсовые температуры зимой, чем дубак. от у нас -30 сейчас, но я взвыла еще при -10((((
Опять не устраивает- хотелось бы небольшой снежок и температуру минус 7-10 град (не ниже, очень холодно).
Ну, у нас потеплее. Вот снег наконец-то выпал и не тает, красота :)) Вот бы и на Новый год была такая погода (-10).
Да ничего страшного - никто не помрёт-не замёрзнет. У нас после -45 сегодня -32 - и ничего - живы-здоровы и радуемся теплу.
А к выходным вообще "Африка" намечается - если синоптики в очередной раз не обманывают - -20-23.
Мухан Сейтбеков
А у нас момрозы - редкость. Всю зиму слякотьи дождь со снегом. Сейчас -23. И все очень рады. Сейчас пойдем в лес - с горок кататься, белочек кормить, в снежки играть.
Снега хочется и температуры - 15))) Говорят потепление на следующей недели будет
да ну этот мороз куда подальше:)
у нас в Новосибирске около минус 15. Снега много (хоть бы кто почистил) , и без ветра просто сказка! так бы и гуляла вес день на улице, если б работать не надо было) зима то у нас настоящая (недавно - 32 утром было) , а вот лета нет!!!
ну мороз то в 25 градусов есть, а вот снег-то где? ГДЕ СНЕГ ГОВОРЮ?? ? хоть бы поделились у кого его много там, а то без снега кк то не интересно....
Akilbek Kudaybergen
могу предложить вариант, приехать к нам за снегом!