Климат, погода, часовые пояса

Вам нравиться русская зима с морозом ?

да или нет и почему ?
S M
мне нравица русская зима и мороз я люблю катацо на каньках и лыжах и ссанках
Павел Петренко
Лучший ответ
На то и зима, чтоб были морозы
Да, потому, что она НАША. А нет, потому, что снега нынче маловато....
да. . нравится как в детстве
Stikki71
Мне не нравится мороз, мне не нравится зима, мне не нравится этот вопрос: "Почему? "
Galim Ayapov
S M потому что Почемучка))) шучу шутка
вопрос не нравиться потому что вам не нравиться зима холода одинокие дома=)
Нет, не переношу холод и минусовую температуру. В такие дни стараюсь по возможности реже выходить на улицу. Для меня лучше плюс и слякоть.
Надежда Tibo
Нет! Чего же хорошего когда мороз ?
Samat Южанин
Обожаю.
а зачем же тогда зима без мороза))
нет

всю жизнь прожила в Киеве, сейчас в Москве застала -20, оказывается здесь - это норма, а в Киеве при -25 день в школу уже не идут
Буду обратно улепетывать - там дом, там мама...
Нравится с морозом градусов -10,-15 и чтоб снежку поболее.
Stikki71 вспе вместе аогулять и поесть чего нибудь, классно
Нет мне нравится русская зима без мороза. Я уже с ума схожу от такой погоды, для меня -10 эт уже морозище, а щас и -20 25 рада буду, уже 2 день 45 а я тепло люблю
Нет не нравится. У нас в Ашхабаде +11 ясно
Надя Попова
Да, чувствую себя русской на все 100%
Нравится толко вот что то так резко похолодало с +7до-30 я так не привык
ббббрррр, морозильник. Я теплолюбивый цветочек. Люблю только лето. Хотя если бы было всегда одно лето, было б скучно
очень. попробуйте поработать на улице при умеренном морозе -15-20. вначале холодно, а потом такой чайф