Климат, погода, часовые пояса

русская зима перестала быть русской?

в москве второго декабря +8! походу иноземцы завоевали не только москву но и русскую зиму
Kulash Beisen
мда это точно!
Бека Рашитов
Лучший ответ
Я живу не много севернее, но и у нас ничего похожего на зиму. Нынешние школьники представления не имеют, что такое актированные дни, когда я училась в младших классах, таких дней, когда -30, и по радио объявляли, что в школу можно не ходить, было много.
Кто виноват иноземцы или мы сами, что не зима, а не пойми что, вот это вопрос, который бы наверно имеет смысл обсудить.
Не факт, по НТВ сказали, что прошлый максимум +7 был в декабре 1898 года, так что лыжи не выбрасывать!!!
Ну не знаю как у вас в Москве, а у нас в Красноярске сейчас -23 и снегу навалило! Весь город в пробках из-за этого
Евгений M
да уж.. . и то правда!!!! ну ничего, думаю зима еще свое возьмет...
А у нас по моему уже она началась. Недавно было -44. Актировки щас каждый день... но только у малых.
ну а чо! скоро глядишь курорт в питере будет - жара и все дела)) ) далеко ездить не надо будет
Я надеюсь что Американцы больше не думают что в Сибири зимой -40.
Русская зима перестала быть зимой!)))
А я не против за снегом в отпуск куда нибудь, уж лучше чем за солнцем)) при условии что у нас будет +20 минимум)) 9 мес/год)) а так НГ и без снега.... лучше бы не спрашивали (