Климат, погода, часовые пояса
Люди, куда подевалась наша русская зима, которую так боялись все завоеватели? Я беспокоюсь
Похоже, завоеватели за ней и приходили. Взяли, что надо, и ушли. Теперь она у них...
чубайс виноват.
а по календарю через три дня придет красавица.
Элементарно!! ! Завоевателей нет и зимы нет. Они друг без друга бесполезны!
Не волнуйся! Всё ещё будет )
А многие из нас - не синоптики!
Ждите ответа ..
зима не приходит в грязные страны
Зима на всей планете куда-то подевалась... скоро нам всем хана...
Глобальное потепление. Повод для беспокойства есть.
Смотри!! ! Накличешь.... теплотрассы все гнилые.... 40 лет без ремонта.. .
И будем.... сопли морозить....
Петр Коваль
Если 40 лет теплотрассы не ремонтирывали, кудаж они деньги закопали?
Скоро уже и лета нормального не останется. . Не говоря о весне и осени..
а что беспокоиться??? Жизнь идет процесс в движении!!! Солнце очень большая масса!!!! А следовательно независимо от нашего знания к нему летят большие массы метерииотов комет от маленьких планет и так далее!!! И это все попадает в большой костер который разгорается еще и еще!! ! Плюс парниковый эффект!!!! Вообщем гравитация рождает жизнь и ее же уничтожает!!!
Никуда не подевалась, будет. Так же неожиданно наступит, как на неожидающих завоевателей. Еще вспомните об этих деньках, замерзая от счастья на улице.
лёд не встал.
а кого и на что ловить-х/з. .
календарь рыболова такой ситуации не предусматривает. .
в москве ещё парниковый эффект.
он точно есть..
а кого и на что ловить-х/з. .
в москве ещё парниковый эффект.
он точно есть..
Мы уже про нашу Украинскую, лет 10 как молчим (((
да, климат стал меняться!! неизвестно, что нас ждет впереди!!!
Она хранится на НЗ. Если враг наступит, то её сразу-же расконсервируют !!!
ещё не вечер!
Да всё еще впереди....
Возможно это временное явление. Надеюсь что так.
А по поводу глобального потепления, то расклад такой.
В Европе станет холодно. И В России тоже должно вроде бы.
В западной части.
Дело в том что лед тает, а вода то не кипяток, а страшно холодная всего несколько градусов. И она вытекает в Атлантический океан. Омывает Британию и Европу. Там лето превратится сразу в осень. Образно говоря. а зимой будет еще холодней.
В результате Глобальное Потепление должно превратиться в Глобальное Похолодание.
:)
В западной части.
:)
Ага!! ! А еще говорят Дед Мороз не настоящий )))
И французы и немцы ее не смогли перенести. А что могло бы произойти нынче? страшно представить
да не переживаете зима уже на подходе все будет в морозном ажуре
Выжидает следующего завоевателя.
скоро придет аж до 50 гр иногда будет покупай шубу
Петр Коваль
Ловлю на слове. Посмотрим.
В глобальное потепление, в экологию!
ненавижу зиму... по мне лето.... и круглы й год
"В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе.
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе. "
1я половина 19 века
Стояла долго на дворе.
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе. "
1я половина 19 века
А ты задай этот вопрос маскалям которые для себя делают погоду для всех праздников хорошую
Прошло то время, когда врагов можно запугать холодной зимой.
Нам остается только радоваться на мягкую, теплую зиму, важно чтобы снег был. А то правда странное зрелище- русая зима, а снега НЕТ. Но все равно, мороженное будем есть не смотря не на что ...
Природа силы экономит... чего без надобности нас-то морозить
Теперь они боятся застрять в пробках!
А беспокойство относительно чего?? ? Что на нас поползут оккупанты со всех сторон???))))))))))))) ) Не беспокойся, МЫ - россияне, только у нас есть СМЕКАЛКА!! ! ))))))))))))) Что-нибудь придумаем!!!!)))))))))))
Так глобальное потепление же.... надеюсь в декабре дождемся
все меняется-к сожалению с каждым годом зима становится все хуже!!!! но так же становится хуже и лето-потому што лето зависит от зимы!!!! получается што у нас осталось два времени года (весна и осень!!!! )
это очень огорчает!!!!
Точно, скорее всего ее у нас больше вообще не будет (((((
Настоящая Русская зима теперь только в Антарктиде, так что нужно объявить Антарктиде войну, завоевать её и ездить туда на зимние каникулы.
Так зима еще только со вторника начнется по календарю! Ждем-с !

На юг поехала отдыхать ))))))
Глобальное потепление - дело рук человеческих!!!
Снег выпадет перед Новым годом и после него сразу растает.. . Так говорят.
Увы, глобальное потепление. На каникулы в Сибирь)
Слава Богу, что настоящей русской зимы больше нет .
Надоел снег и морозы.
Плюсовую температуру в студию!
Надоел снег и морозы.
Плюсовую температуру в студию!
Уехала в тёплые края. А летом приедет!!!!
То что это странно факт, хотя в мире последнее время и не такое случается, но обидно даже как то, что в снежной стране нет снега (
я тоже беспокоюсь! вспоминаю детство и не понимаю - то ли я такая маленькая была, то ли действительно, сугробы по пояс! Неужели это мираж?
Не думаю, что все так зловеще. Морозы еще будут!
ваше беспокойство не напрасно. экологию нарушили и вот результат.
у нас даже снег ещё не выпал, хотя в прошлом году уже морозец был и со снегом! эх обидно.... (
Всё в прошлом, к сожалению
ушла за завоевателями в космос )))))))))))))) скоро зма придёт