Климат, погода, часовые пояса

Что такое адские морозы? Это сколько градусов ниже нуля?

Какие морозы вы считаете адскими?
Александр
Минус пять это уже плохо.
Валерия Мегрецкая
Лучший ответ
Ксения Шестакова Не говорите, гаже времени года, чем ненавистная зима, нет.
Лично для меня - где-то ниже -40 (на уровне моря, в высокогорье холод воспринимается острее).
Ну и от влажности сильно зависит: -10 с влажностью и ветром - это субъективно холоднее, чем сухой мороз -30 в штиль.
к которым не готов. Когда в 2006 году в Астрахани шарахнуло минус 30, они охренели
Оля Хлопкина
Это очень индивидуально. Например, когда за пару часов перемещаешься из +20 с ярким солнцем в -5 без солнца и с ветром - это очень холодно.
Анатолий Евтух
Когда шкалы градусника не хватает.
))) Иришка )))
Минус 60 и более, особенно при наличии ветра
...адские морозы...

Вот:
A_D_I_K Жайлау
Адские это не когда минус конкретный, а когда переносить страшно.
При -20 может быть влажность 30%, а может и 100%, если при этом ещё и ветерок будет как в Анадыре или Норильске, то может быть полная задница (((
А с солнышком в -30 можно гулять и радоваться, что комарики через полярку уже не прокусывают)))
Для меня минус 30 - катастрофа.
Aikoja Kuaniwbek
-35-40 с ветром
Евгений Михеев
Это когда ты на вершине Эльбруса и начинается буря.
Ася $$$
Любой, даже минимальный мороз, с пронизывающим ветром.
смотря для кого, для меня -10 уже адский мороз, так же и больше +25 адская жара
Это где-то от минус 35°
Иван Слабко
Тут понятие относительное. Кто-то в -30 хорошо себя чувствует, а кому-то в -10 холодно. А в Антарктиде однажды вообще была зарегистрирована температура -89,2 градуса.
- 40
эта температура бесяча и она как будто вечна
меня даже -52 не пугает, ибо это буквально на дня два
а вот - 40
всю зиму
аааааааааа
зависит от привычки, наличия теплой одежды и пригодной инфраструктуры
-50 -60 мне кажется