Климат, погода, часовые пояса

Подскажите страну. где круглый год +20 +25 максимум минимум+15

Португалия, остров Мадейра- летом от 22°С до 26°С, а зимой – от +16°С до +18°С. благодаря Гольфстриму температура воды почти в течение всего года позволяет купаться.
Юлия Сердюк
Лучший ответ
Южные штаты в Америке . У нас таких нет, в этом году даже в Ташкенте был снег зимой .
Alexandr Tsaj
вглубь флориды
На Канарах круглый год одинаково +25
Lol Lol да не весь :))
зимой и ниже +15 бывает.
и летом выше +30 ...
максимум минимум+15))) ты вообще понимаешь что пишешь?)))
Ффф Авраменко +25 максимум
Самый ровный климат наблюдается в местечке Гарапан на острове Сайпан, Марианские острова, Тихий океан. В течение 9 лет, с 1927 по 1935 г. включительно, самая низкая температура здесь была зарегистрирована 30 января 1934 г. (+19,6° С) а самая высокая — 9 сентября 1931 г. (+31,4° С) , что дает перепад 11,8° С.
Самый ровный климат на протяжении длительного времени — с 1911 по 1966 на острове Фернанду-ди-Норонья у побережья Бразилии самая низкая температура была зарегистрирована 17 ноября 1913 года (+18,6° С) , а самая высокая — 2 марта 1965 г. (+32° С) , что составляет перепад температур 13,4° С
Надия Саулина
Гавайи славятся теплой и солнечной погодой круглый год. У островов фактически есть только два сезона: лето и зима, но они не очень отличаются друг от друга.
Климат замечательный - круглый год +26С (днем) , и вечером (минимум) + 15С.

Остров Тенерифе Канарские острова. В любое время года шкала термометра колеблется между 20-25 градусами тепла,

Это Индонезия. Как раз +25 днем
Круглый год в Индонезии температура воздуха практически не меняется. На равнинах она всегда составляет +25–27 и +15 ночью.
это может быть Индия, Малайзия, Бангладеш. Страны приближенные к экватору.
шри-ланка
в центральном части ирана и в кипре
Julianna Gavrish
Сирия. Израиль.