Венера Арзыкулова

Что творится на Украине

Я перестал смотреть новости потому, что там начали говорить только про Украину. Расскажите что на Украине произошло. Кроме того, что захапали Крым.

Русланчег Минажетдинов

так сильно ломятся в Европу, что по дороге к ней готовы убивать всех несогласных: (

Владимир Хлопунов

Бардак там. Чечня 21 века.

Варя Круглова

Там полный дурдом

Сергей Заллентинов

Плохо там, плохо...

Ол
Ольга

Ты - один из бандерлогов ?

Лена Игошина

детей там убивают прям на спортивных площадках, это у них борьба с террористами называется (

Кошка Рыбка Ирка

Сало жутко в цене подскочило!

Маргарита Молотковец

Да ничего.. . Живем, хлеб жуем ...