Сергей Курченко

А международный Красный Крест не знает, что твориться на Украине?

Юлия Слышкова

И Красный Крест, и ОБСЕ и ООН Все в курсе. Только хозяин из штатов им не позволяет им рот раскрывать.

Рафаэль Мялькаев

все всё знают, красный крест не один раз замечен на украине, они органами торгуют.. . никто не говорит про то сколько раненных не вернулось домой, люди просто исчезают, не говоря уже о убитых.... так что.. . у них просто такая функция органы собирать ...

Светлана Павлова

Красный Крест тёмная контора. они завязаны и на детях России.

Гена Пролит

как они могут работать если фашисты расстреливают машины с красными крестами и раненых?!

Анна Куляба

Там все свои евреи, а потому всё ништяк.