Евгения Куркина

Международный комитет Красного Креста признал ситуацию на Украине внутренним конфликтом, близким к состоянию войны?

Значит АТО - пропагандистский трюк по одурачиванию тупых укропов. Нет никаких террористов и нападение России. Есть Гражданская война.

Ольга Воробейчик

А по-моему не близким, а внутренним военным конфликтом.

Eвгения Куропятникова

А США положило на это. И кто сильнее ?

Rif Rif

Признал? Окей.
Об этом сообщили всем? Ну да, сообщили. По факту все и так знали. Ну, кроме украинцев.

Делать что-нибудь будут по этому поводу? Надо бы конечно что-то сделать. . .Надо, очень надо! Прямо ой как надо! Нехорошо получается! Надо пару раз выступить где-нибудь и сказать что-нибудь кому-нибудь в газету!
...но ДЕЛАТЬ никто ничего не будет

Ирина Сурикова

тонкое наблюдение.., эдак они, чо доброго и осуждение высрать могут (((

Ai
Aika

Конфликт внутренний, все страны пытаются помочь выйти из конфликта: деньги дают, оружием снабжают, а толку нет.

Елена В

Это метка.