Ilya Khangireev

Путин признает выборы в Украине или нет? Посмотрим какие вы эксперты в международных отношениях 😉

Мм
Ммммм

путин молодец все сделает как надо и наепет опять всех недоброжелателей а Саудиты ниже 80 неотпустят нефть у них иначе кризис будет у них эта цена в бюджете заложена это я пишу Вадим Рыль нубу в экономике

Алена Пажетных

Признает - Саудиты мягко намекнули, что готовы увеличить добычу нефти - для России это полная катастрофа. а все Обамыч, над которым все смеялись. его проделки...

Наталья Мариничева

а кто он такой для украинцев?

Наталья Голубева

Не признает, но сотрудничать будет, по другому то никак.

Максим С

как можно признать то что нелегетивно и идет от пидарасов и сидят во главе одни пидарасы- даже музычку кокнули от жадности!

Михаил Куликов

А какое это имеет значение? Со временем всё равно их признают рано или поздно.

Катюша Шмакова

Прерывание легитимности власти на Украине полностью исправить невозможно.

Shem Самойлов

прости, еще раз - ЧТО в ЧЕМ ?
Выборы - это когда есть выбор. у вас такого нет. есть выбор среди фашистов. это НЕ выбор.
Украина - это что? страны такой НЕТ, де юре и де-факто.
так ЧТО и ГДЕ вы собрались проводить?

Улан Бектемиров

эти выборы ни один здравомыслящий человек признать легитимными не может...

Да
Даша

А что уже прошли? А точно госдеп уже выбрал )