Dfsf Dfsfsd

В ситуации Украина -Донбас кроме войны выход есть или нет?

Юлия Синицина

Выход есть - физическая ликвидация или суд над агентами ЦРУ, предателями, госпреступника, бандеро-нацистами, военными преступниками, сделавшими переворот, развязавшими войну и геноцид.

Ирина Чижова

нет матрасники не позволят своим холям украм другого выбора

Ки
Киряхинсон

хотелось бы чтобы там мир наступил. Очень людей жалко.

Денис Махмутов

Выход есть всегда! Но иногда политики сами себя загоняют в безвыходное положение!

Сергей Масляев

выход в Большой Украинской Чистке. еще выход в эболе, которую им рано или поздно завезут студенты из африки.

Елена

Как раз война в данной ситуации вообще не выход - сколько не воюй - в гражданской войне не может быть победителя.
Война в данной ситуации - и есть тактическая цель.

Марина Миланович

есть выход только с уничтожением киевской бандеро-фашистской хунты

Алиса Рейня

пака бандерыфашисты ходют па русской земле вайна низакончетса!!!

Николай Клягин

Фашистов свергнуть.