Графф Де-Мон Maksimus

У Вас нет больше тем, кроме Украины?

Кто что думает об ИГ, что вообще будет в ближайшие годы с бывшими азиатскими республиками СССР и с Кавказом

Дарья Матвеева

Сам украинец не станет врагом для россиянина, идет работа по всем фронтам, а как оправдать построение Русского мира и Новороссии на крови украинцев . Время такое, страшное для украинцев .

Ян
Яночка

начнут выращивать пальмы и наконец то поселятся там где и положено

Дмитрий

Я про вотку спрашивал

Денис Котов

я об Украине вообще не думаю

Марина Давыдова

на кавказ не полезут. а вот в среднюю азию весьма вероятно

Анна Крылова

Хочу я того, или нет, ноя - советский человек, так воспитан и потому войны "бывших союзных республик" для меня не могут быть безразличны