Ольга Егорова

Здесь задают что нибудь кроме Украины и России? просто интересно

Ольга

Да. Про США тоже задают вопросы)

А вообще, пока Украина не слезет с главных новостей, её будут осуждать, ненавидеть и смеяться над ней.

Анютка Скачкова

Я вот про Беларуссию спросил

Игорь Таликов

Судя по тому, что Вы умеете писать, читать умеете тоже! Вопросы задают разные. Очень много вопросов задают экстрасенсам, интересуются дальнейшими отношениями с противоположным полом. Интересно, среди нас они есть? ! Но вопросы к ним есть. Много вопросов к компьютерным гениям. А" толочь воду в ступе", надоело! Позиции по Украине у разных сторон разные, т. к информация разная, а время покажет.