Екатерина Мусатова

Что кроме политической нестабильности может дать дружба с украиной?

Tata Tata

Никакой дружбы между странами не существует в природе. Есть интересы и экономическая выгода.

Алина

Ракетные и танковые технологии, которые ворует Россия, разрабатывающиеся исключительно в Украине.
Высококвалифицированных добросовестных специалистов, которых почти нет в России.
Лучших моряков, лётчиков, ракетчиков, танкистов, которые были костяком Советской Армии и Флота.
Продолжение исторических фальсификаций.
И многое другое.

Только Украине это зачем? Украине нужны воспитанные соседи, а не незванные гости и лже-друзья.

Мария

Без Украины не получится возродить совок.
Политическая нестабильность это признак демократических процессов.

Виталий Ильчук

дружба ничего не дает ни одной стране - дает торговля и туризм.

что вообще такое " дружба народов", кроме пустого звука?

русский народ дружил с грузинским народом, пока Путину не понадобилась маленькая победоносная война.
и что сделал "дружественный" русский народ? нааомнил Путину, что грузинский народ- друг?
а что сделает "дружественный" русский народ, если Путин решит напасть на Белоруссию, скажет " нет"?

Лидия

А когда ты дружишь, ты с какой то корыстной целью дружишь, что то получить с друга?

Тамерлан Эгиев

Экономическую нестабильность.

Алексей Пасечный

тю! а какой дурак с нами дружить-то будет.. .
вроде нет таких.. .
разве что где-нибудь в Зимбабве дружбаны отыщуцца.
желающие нас без соли и без лука слопать. по дружбе ))

//
/ /

Россия в состоянии дружить только с такими же отморозками, как она сама - это Венесуэла, Куба, Иран, Сомали и Северная Корея.

Юлия Фёдорова

Украина дружит с Польшой, которая гнобила ее 200 лет, и пусть дружит и дальше, нам они не нужны.

Usmonhon Umarov

Многомиллиардные убытки, нарушение международных договоров, откровенное воровство и т. д.

Кристина Казанова

Торговля, туризм.

Аида Турсуналиева

прирост населения за счет украины

Олег Андреев

Многое, если заставить ее правильно дружить.