Виталий Скрупскас

вот такой вопрос! ) негативная сторона политической элиты в Украине?

Евгений Харитонов

Нынешней - большинство просто продажно, но есть и нацисткие подонки

Геннадий Терёшин

А есть и позитивная?!?

Мария

темная. .
🙂

.. какие то сектанты все..

Катерина Гузеева

Элита кто у них? Ляшко что-ли? Какие тут еще вопросы..

Владимир Мельников

Негативная.. . Они все неплохо существовали при Януковиче - именно елита, я полевьіх командиров не имею в виду. И есть очень большой соблазн начать решать вопросьі так, как они решались там. Люди варились в том соку и нпбрали вес - очень сильную волю надо отказаться от привьічек