Елена

на украине нет политической силы, которая может противодействовать нацикам?

всех забили, растолкали по углам - и коммунистов, и партию регионов.. . В новой власти будет еще больший разгул нацизма

Ирина Никул

сам народ, если им надоест, под чутким руководством тех сил, которые объединятся во имя спасения страны. Если успеют..

Михаил Костин

они сами все нацики

Евгений Туман

Есть.. . Юго-восток - лучшая альтернатива фашизму.

Любовь Саверская

Силы есть, нациков нет.

Bzt Bzt

Есть. Занимаеет целый этаж в СБУ.

Маргарита Ушакова

Коломойский может.

Светлана Климова

Скажем проще "на украине нет политической силы" - так понятней...

Алексей Щелкачев

Единственная националистическая партия в Украине "Свобода" даже в Верховную раду не прошла не набрала голосов. О каких нацистах и фашистах может идти речь в Украине? Может лучше посмотришь на своих российских фашистов, их гораздо больше чем у нас. http://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsMhttp://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/19966730/?frommail=1

Жанна Ситникова

пусть вылазят уебки, подождем когда осмелеют и намордники поснимают, вот тогда и покосим этот бурьян)

Арина Бибикова

Такой силы уже нет в Укропии. Пускай их поубивают)

Аня Иванова

да, это партия Правый Сектор