Герман Митенков

Ребятки, а вот по Вашему мнению, какая реальная политическая сила способна на данный момент в Украине

остановить войну, и хоть кое-как поставить страну на ноги?

Алексей Куликов

к сожалению пока такой нет. . .мог бы конечно поросёнок, но он как видишь не сила

Евгений Высоцкий

пока не видно никого

Ева Матиева

Хороший трудный вопрос. Я не знаю украинских законов, я не знаю истинных причин войны с обеих сторон, я не знаю, почему Донбасские мужики едут в РФ, а российские едут на Донбасс.. . Тут трудно ответить, когда вообще ничего не знаешь. Разве что Парашенко - он же дипломат по образованию.

Н&
Надежда &&&&&&&

я таких не вижу или они хорошо прячутся, или им не дают высунутся.
как может что то произойти, если из Рады убирают тех, кто смотрит иначе?

сложно себе такое представить, например, в Бундестаге

Екатерина Лейко

Честно, я не знаю.. но очень хочется, чтобы это произошло.. Вообще кажется Украиной много лет управляет одна и та же шайка, только местами меняются.

Михаил Ивашкин

В ходе потасовки у памятника Шевченко между пророссийскими и проукраинскими демонстрантами, был случайно потоплен американский крейсер.

Шеличь Виталий

остаются только фашисты, но это опасно для России

В:
Виктория :)

Политическая сила, которая переживёт эту зиму.

V@
Vassilissa @

Путин и без всякой политической силы.

Елена Коротеева

Честно - не знаю! Даже стыдно вот так отвечать... (

Козлов Андрей

Коммунистическая партия Украины

Майрамбек Тагаев

А сама что об этом думаешь?
Что "нравится" ? Ответ интересен

Игорь Захаров

Какие-нибудь прагматики до мозга костей. Но таковых мало, да им и не дадут - рулят пока что всем люди с большими комплексами и дурью в головах.

Елена Валерьевна

Слишком велика разница в идеологии населения страны.
Пока не перетрясет её всю не успокоится.

Искандар Акбаров

Только Путин только Россия принесут вам процветание и счастье!

Андрюха

старый Беркут
те кого жгли живьем на майдане

эти смогут

им терять нечего уже

Олеся Молдавская

на Украине -никакая.

Ася Калимуллина

ну уж как минимум Украинский выбор Медведчук это компромисная фигура для всех, а те кто щас это вообще не власть)