Мария Урюпина

Как вы думаете, как отразится отсутствие коммунистических сил в политической борьбе на Украине?

Как известно, фракция Коммунистической Партии Украины в последние месяцы оказывала мощное противодействие функционированию фашистского парламента соседней страны.

Ta
Tatiana

Быстро забудут о социальной справедливости.

Елена Савченко

Коммунисты только в Кореи и в Китае существуют. А это так клоуны.

Александр Лушников

Прогнозы дело неблагодарное .

Денис Краснослободцев

Украина без красной и голубой нечисти начнёт наконец то нормально функционировать.

Евгения Бойченко

Скорей кирдык наступит. И вся вина будет на Парашенки-Вальцмане.)

Ольга Смирнова

Фашикам вообще некому возразить будет.

Ко
Коля

Украина -черная дыра. Просто черная.

Re
Renat

никак. . они все голосовали одинаково, создавали кворум фащистам

Ол
Олег

Фракция Коммунистической Партии Украины, во главе с товарищем Симоненко действует в интересах тех, кто больше платит... отсюда у главного коммуниста Украины дорогие дома, машины и виллы за границей.