Наталья Наталья

гайдар был главным редактором "политического самообразования"-коммунистического журнала ?

учил чинопочитанию? подхалимству? убийствам. (политическим )

Виталий Титов

А ты думал, он в качегарке работал? В СССР всё было коммунистическое.

Алексей Коченов

Да. Но он был сильно вумным! Это же надо! Гений! Родить идею саморегулирующего рынка! Ни кто в мире до сего не допетрил.

Евгений Суворов

Хм.. . Тем же, но в бОльшем масштабе занимался и Яковлев.