Рашид Габиев

Что совсем невозможно найти работу главного редактора журнала или хотя бы начальник отела "Моды"

Мария Романова

Я же не знаю твой город. . В Москве и Питере (а также в др. крупных городах) любую работу легко найти, особенно поможет то, что в этих городах находятся крупные издательства.. . А вот в каком-нить поселке есть только сельские газеты и журналы. . там точно нет отела Моды)

На
Настя

Только министром культуры!