Елена Сивохина

как вы относитесь к племяшам начальников на работе?

Зоя Крупина

Да мне вообще ПО - племяш, сын, или двоюродный внук от внучатой тети))) ) Если работает, дело свое знает - молодчик, а если идиота кусок - так хоть родственник, хоть дите природы)))

Елена Евдокимова

Я отношусь к детям начальника. Ничего хорошего - зарплата таже, а требований и ответственности в 10 раз больше.

Alexandr Yakovlev

индефферентно!
Я свою работу делаю. Если мне платят ту зарплату, которую обещали - то у меня ни к кому нет претензий.

Ситдекова Валерия

отрицательно. так же как и к подкаблучникам.

Аскольд Смачный

Негативно! От них ничего хорошего не жди.

Ир
Ирина

нормально. это русская национальная особенность.