Алексей Зуев

я не вышел один день на работу но сказал колеги по работе что бы он сказал начальнику что я болею сильно

что мне будет за это могут уволить ?

Aldynay Mongush

Нарушение трудовой дисциплины. См. Договор (контракт) . Если принесешь больничный, то всё окей, но зарплату уменьшат, если нет, подумай. Всегда надо сначала думать что делаешь, советы не нужны будут.

Kati Проистина-Абсалямова

Нужно было лично у начальника отпрашиваться, так могут за прогул уволить, попросите этот день за свой счет или в счет отпуска или больничный ищите