Анастасия Пластинина

Имею ли я право уведомив начальника уйти с работы при сильной зубной боли?

Сергей Рыжов

Для начальства хоть сдохни - мы никто. Хотя начальники бывают разные...

Cf
Cfif

С работы никто не имеет право уйти, даже уведомив начальника, Пока он вам в писменном виде не даст разрешение, А вы предъявите справку от врача, А пока болит зуб примите обезбаливающее за рубежом работу так просто никто не оставляет, Уволят не глядя

Юрий

Имеете, если пойдете к зубному лечить зуб и возьмете справку как доказательство, что отсутствовали по уважительной причине.

Светлана Абанина

Ну что он совсем изверг что ли?
Должен отпустить, если это боль не раз в неделю.

Ольга Чернышева

Да. Это мысль. )

Дмитрий Соколов

Начальник может Вам и не поверить...

Ре
Регина

Да, с его разрешения. И вы должны будете предоставить больничный

Анастасия Сущ

Если разрешит. А разве сейчас бывает сильная зубная боль? Неужели кто-то доводит зубы до такого состояния при современном обслуживании и дороговизне основательного лечения?

Ба
Баркова

Неужели у Вас начальник-садист, раз задаете здесь такой вопрос?))))))