Елена Ильинова

кого то прессовали на работе (конкретно начальник) как бороться и стоит ли??

Александр Тишков

Не стоит. Себе дороже. Можно, конечно, все его распоряжения доводить до полного идиотизма. Как говорил Пётр I "чтобы дурь оного видна была"... Но лучше всю энергию направить на семью - родители, дети, жена....

Антон Щербаков

Начать работать на себя, а не на начальника

Надежда Дюльгерова

Тут вариантов несколько например у нас на работе сотрудника просто ненавидела директиса, и готовила она его к увольнению каждый день. А он так спокойно сидел, работу выполнял никаких эмоций. Пятый год увольняет)) ) Так что по ситуации..