Роман Суриков

Политический юмор. Как думаете, будет ли так?

В новостях Киселев, если кто не знает.

Санек Соколов

Неа, не смешно! Ищи дураков, в зеркале) Что твои либерасты разваливающие Россию с 1991 года предлагают взамен? Чего тебе Путин то сдался, а не Ельцин или Обама? Чего ты на них не гонишь карикатурки? Ты покажи лучше дела Путина, которыи пока тявкают такие как ты, вершит для будущего и народа России исторические дела, которые грохнут США, ЕС, доллары и евро которыми они таких как ты кормят) ) ) ) Смешные вы, ей Богу не на тех ставки делаете)) ) )

Вот страшный сон всех тех пидарасов, кто против Путина и России!

Марина

В России так часто, диктатор умер, потом только приходит прозрение

Иван Браголя

Что за бред. У нас даже Ельцину памятник поставили.

Илья Гудков

Ну толика правды есть в этом, но наверное только после его смерти)
А ведь можно сделать все хорошо в нашей стране и при нем! Дать свободу мелкому бизнесу, отобрать у ритейлов часть бизнеса - сигареты, пиво и тд.. . Просто надо выйти на улицы и требовать!

Затрахал уже страну. . .все имеют только единицы приближенные. . .Законы все под капиталистов. . .Такое ощущение, что живут одим моментом. . .пока путин жив...

Диана Хасбиева

ахахахаа, смешно, спасибо! ! а на 3 фотографии, там нос путина выглядывает, так что у вас не сходится комикс 😄

Лона

Проблема в том, что в России нет приличных руководителей.
И уход одного не решает ровным счетом ничего.

Жанна Блохина

Нормально, круто, смешно. И подборка фотошопов крутая. Короче, я написал "Нравится". Всё чем мог - поделился.

Галина Филиппова

"шендеровичей мало, народ дурак ", президент - один

Ирина Александрова

а кто в роли говорящей головы?