Аннет Алексеева

Как Вы думаете в какой стране больше политических репрессий косвенно связанных с интернетом ?

Ир
Ирина

В Турции

Юляша Чернецова

Словесная галиматья.

Дмитрий Зайцев

В России позакрывали много полезных (для меня лично) сайтов. Они либо заставляют сайт избавиться от контента, который им не нравится (либо удаляют сами) , либо просто кроют его. Но, как нам всем известно, человек хитер и опасен. И если сменить российский ip на любой другой, то нашему взору внимается все то, что от нас хотели скрыть