Изабелла Боня

Жертвы политических репрессий важнее для Кремля чем Педофилы и их жертвы??

Константин

Шлюхи теперь полит жертвы? Выйди на проспект и защищай их права.

Евгений Пяткин

не знаю ни одной политической жертвы
ну может Магнитский только, остальное надуманное фуфло
Политковская, Эстимирова и др,... трупы есть, а осужденных нету

Дмитрий Князев

Для Кремля важнее - уничтожить Россию, а возрастной ценз жертв политических или сексуальных репрессий значения не имеет, хотя педофилы - прямые пособники уничтожения будущего страны.