Екатерина Сухова

Это русский политический юмор, или как?

Музыка Яна Френкеля, Слова Инны Гофф, поет Иосиф Кобзон:

"Здравствуй русское поле, я твой тонкий колосок"

И не колышет, что вся страна в ауте лежит от этих рус....

Алексей Ивахненко

Русский - это не тот, кто имеет русскую фамилию, а тот, кто думает по-русски.

Антон

а что не так то? может ты антисемит? чем тебе песня не угодила? можешь - сделай лучше, чем эти русские-евреи, а не можешь, так не пизди за всю Россию! Они создали хоть что-то, а что, кроме говна, сделал ты?

Руслан

Хм ...люди вложили свой вклад в развитие российской культуры и хотя они не стали от этого русскими ( нация - это прежде всего биология ) но это никоим образом не может вменено им в вину ...Они прекрасные граждане России ( а вот гражданин - это прежде всего активная гражданская позиция, желание процветания своей Родине, а порода там дело десятое ) .

Ирина Галаева

А как же быть с теми, кто слышал всю жизнь - убирайся в свой Израиль? Убрались, стало лучше?

Алексей Бацких

Жестокая Правда ...Русскую Культуру делали не русские ?, Русскую Науку не всю делали Русские, Русский Ядерный Щит ( Пардон, советсткий) делали кто? Тоже не все русские, А подводный флот, а преот Тяжелого Крейсера "Петр Великий " опять Евреи? Вы Любите евреев после этого ?

Оксана

так колосок же.

Андрей Соловьёв

Русский это состояние души а не национальность. Левитан был русский и Бродский тоже. А вопрос что Вы написали это баян. Сами евреи над этим смеются. Страна в ауте не лежит. Музыка хорошая и Кобзон не попса. А что разве русская молодежная попса лучше чем когда еврем поют Русское Поле или как.

Имран Кхан

Щас их многа таких
Вот те до кучи обезьяну русскую
http://www.youtube.com/watch?v=pp45FXjgVmE та же тема

Грайр Арушанян

Ой! Ну вот этого не надо дядя...

Елена Орлова

А как тебе ЭТО - "чисто-русско-гэбэшное: "Если кто-то ещё не посажен в тюрму. . и не расстрелян - то это не его заслуга, а наш недосмотр! " (?..)

Павел Матвейчук

А Данилкин на все времена