Mariya Lubimaya

Политический "бацилизм"-как это понимать?

На основании закона Ортодоксального гражданского парламентаризма Политический "бацилизм" -движение хаоса в поражении политической идеологии в борьбе за власть антогонизмом. Что приводит к полному параличу работы законодательного органа. Взаимодействие власти. оппозиции с общественностью через Еврорегиональные Советы (районные) Коллегии Громады (Ассоциации) Государства отсутствует. Партийные министры работают по принципу "на завтра, а не СЕГОДНЯ,

Настенка Варанкина

Для себя на сегодня, а народу: Широкий простор для мечты и для жизни грядущие нам отрывают года, - и эта брехня навсегда.