Юра

а вы что-нибудь понимаете в разговорах на политических передачах сейчас? о чем они???

Марина

что-то понимаю. о ситуации в стране и в Мире

Диман

о ресурсах кому что достанется. от кого то сильно отнимают . те орут о демократии и о свободе. а когда уводить деньги в оффшор они тихо переводили и предавали Родину

На
Надежда

На мой взгляд сейчас все политпередачи говорят о том как велик Путин, и о том как ненавидит его Запад (причем все молчат о том что и деньги Путина и его дочери живут на западе, и не хило живут)

Мебель Для Вас

В разговорах этих никто ничего не понимает, как и задумано болтунами...

Сергей Николаевский

Смотри конкретно на свою жизнь и сравнивай реалии с тем, что они говорят. Именно реалии. Грязь из прошлого и золотые горы в будущем откидывай. Думай сам и пойми, что дядя за тебя ничего делать не будет, тем более думать о твоём благе.

Екатерина Воронина

О том, о чем и всегда, а точнее - ни о чём.

Антон

лишь бы поболтать

M)
Marichka )))

как обычно... у кого балда толще