Любовь Горячева

Политический эфемизм-как это понимать?

Механизм, теория и практика решение конфликтных ситуаций в защите национальных интересов. Политическое воздействие друг на друга Созданые ресурса "не въезда в богатую страну политических деятелей за счет "отмытых грязных средств", прокурорских "флешек" ,полученных от и за счет нарушений прав и свобод Человека . другого Государства.

Татьяна Давыдова

Может быть эВфемизм? Это сглаживание кажущихся грубоватыми выражений. Вместо "повышение
цен" говорят "либерализация цен",вместо "политик врёт"-"выражается не совсем точно"....и. т. д.